На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Между примаром Бельц Ренато Усатым и ведущей TV8 Марианой Раца в прямом эфире произошел скандал (ВИДЕО)

В ходе прямого эфира на телеканале TV8 с участием лидера «Нашей партии» Ренато Усатого, ведущая Мариана Раца заявила, что граждане хотят честных политиков в парламенте, в то время как прошлое Усатого не позволяет считать его честным политиком.

Конфликт обострился, когда Раца начала читать информацию из Википедии о Ренато Усатом, обвиняя его в связях с преступным миром.

«Ваши НПО занимаются ерундой. Вы пропагандистка, госпожа Раца. Вы хотите, чтобы я прочитал отчеты SIS о вас? Заканчивайте пропаганду. Вы объявили себя великим унионистским деятелем и борцом, но то, что вы делаете сейчас, только переносит вас с Андреем Нэстасе в космос», — парировал Усатый.

Раца возмутилась поведением Усатого.

«Учитывая, что лидер партии может позволить себе назвать журналиста сектой — это проблема. Политик должен уважать журналистов», — заключила Раца.

Стоит отметить, что Ренато Усатый – политик, который уже далеко не в первый раз позволяет себе грубое и некорректное поведение в прямом эфире на телевидении. В одной из них он нецензурно высказался в адрес лидера партии PAСЕ Георгия Кавкалюка.

Сообщение Между примаром Бельц Ренато Усатым и ведущей TV8 Марианой Раца в прямом эфире произошел скандал (ВИДЕО) появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх