На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Мунсоветник от ДПМ в Кишиневе Вячеслав Неделя покинул партию

Муниципальный советник в Кишиневе от Демпартии, лидер организации демократов сектора Буюкань, Вячеслав Неделя покинул Демократическую партию.

«11 лет я был солдатом ДПМ и теперь ухожу из партии из-за несогласия с кадровой политикой ДПМ на центральном уровне. Я покидаю ДПМ по причинам, основанным на моем несогласии с политикой продвижения по службе на политических должностях», — заявил Неделя.

Экс-демократ заверил, что его никто не «вербовал», не «покупал» и не «заманивал».

Таким образом, теперь политформирование в Муниципальном совете Кишинёва представляет только 1 советник.

Стоит отметить, что Неделя недавно отправил заискивающее обращение к послу США Дереку Хогану с просьбой как можно скорее завершить свой отпуск и вернуться в Молдову. Тогда депутат-социалист Богдан Цырдя написал, что таким обращением к зарубежному дипломату Вячеслав Неделя «фактически признает, что страной управляет посол США, а не воля народа».

Сообщение Мунсоветник от ДПМ в Кишиневе Вячеслав Неделя покинул партию появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх