На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Владимир Односталко: Коммунисты и социалисты будут внимательно следить за деятельностью нового кабмина

Блок ПКРМ и ПСРМ будет следить за тем, как ПДС выполняет или не выполняет свои обещания, хитрит или нет, сообщил, выступая перед парламентом, депутат-социалист Владимир Односталко.

По его словам, они обязательно будут напоминать об обещаниях и показывать гражданам правдивость или неправдивость заявлений новой власти. Помимо этого, он отметил, что в программе нового кабмина нет инициатив, затрагивающих институт семьи, нет ни слова о традиционных ценностях, а также не указано, откуда ПДС возьмет средства на повышение минимальной пенсии до 2 тыс. леев.

«Нам не ответили, кто получит эти 2 тыс. леев. Не сказали, сколько людей получат, а мы знаем, сколько не получат. А ведь 2 тыс. леев не будет даже у половины пенсионеров, я уже не говорю о получателях социальных пособий и др. Ведь никто не говорит о том, что если человек будет получать 2 тыс. леев, то единоразовая помощь в 90-180 леев сразу аннулируется, он меньше получит. Молчим о том, что вы это собираетесь сделать после индексации, которую вы же хотели в начале года отменить. И благодаря нам она сохранилась – почти 4%», – резюмировал Односталко.

Сообщение Владимир Односталко: Коммунисты и социалисты будут внимательно следить за деятельностью нового кабмина появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх