На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Какие «рекомендации» получила Майя Санду от представителей НПО?

Накануне, 4 марта, глава государства Майя Санду провела раунд консультаций «о возможных путях выхода из политического кризиса» с представителями гражданского общества и специалистами по конституционному праву.

«Мы обсудили оптимальные решения, которые могут привести к разблокированию ситуации и инициированию досрочных выборов. Все присутствующие на встрече согласны с тем, что стране нужны досрочные выборы, парламент с ответственными депутатами и стабильное правительство, которое остановит схемы и выведет страну из кризиса», — написала Санду по итогам встречи.

По ее словам, она полна решимости отстаивать интересы людей до конца.

«Сегодня интересы и воля людей – это честное и ответственное правительство и парламент, который их представляет, а не подчиняется коррумпированным группам», — продолжает свою риторику о досрочных выборах Майя Санду.

В своей публикации в социальной сети Facebook, глава государства поблагодарила участников за их «рекомендации и участие».

Напомним, что не так давно президент Майя Санду отказалась согласно Конституции провести консультации с парламентскими фракциями, но охотно провела «консультации» с представителями НПО.

Сообщение Какие «рекомендации» получила Майя Санду от представителей НПО? появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх