На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Александр Стояногло: Снять иммунитет со всех

Получившие власть забыли о культуре, мудрости и милосердии. Никогда победитель не издевается над проигравшими. На это есть история. Именно история решает в конечном итоге, кто проиграл, а кто победил. Но для ПДС это ещё не дошло.

Наглость и беспринципность проявляется во всем. И это признаки слабости. Моральной слабости.

В последнее время генеральный прокурор под особым ударом у ПДС. Однако Стояногло не из пугливых и выбрал тактику для ответных ударов.

Генеральный прокурор уже сделал заявление, что дело по похищению Чауса ведёт в очень высокие круги как нашей президентуры, так и украинской власти.

Затем последовал запрос о преследовании Шора и тех, по кому есть вопросы в связи с Ландроматом. Но у судей пока нет ответа.

Накануне же Стояногло предложил снять неприкосновенность со всех: с депутатов, судей и иных чиновников. Это позволит прокуратуре более эффективно работать, чего и «хочет» Санду, совершая нападки на генпрокурора.

Лишение неприкосновенности будет самым лучшим решением в деле борьбы с коррупцией. Для этого не нужно искать и выделять средства. Однако никто из команды ПДС не поддержит это, т.к. большинство из них купило эти места ради неприкосновенности.

Для ПДС проще заявить, что они будут ездить на троллейбусе на работу, но при этом пилить деньги ЕС, выделенные для мнимой борьбы, так как сами европейские чиновники заинтересованы в откатах, чем заняться реальным делом.

Telegram-канал «Смуглянка»

Сообщение Александр Стояногло: Снять иммунитет со всех появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх