На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Желающие проголосовать на выборах в Верховный совет ПМР, смогут беспрепятственно 29 ноября въехать в Приднестровье

29 ноября, в день выборов в Верховный совет Приднестровской Молдавской Республики, граждане, проживающие за границей, получат возможность въехать и выехать в ПМР на один день без согласования с Оперштабом.

«При въезде в регион потенциальным избирателям выдадут соответствующий талон, который необходимо будет предъявить в этот же день на обратном пути. Гражданам, временно находящимся за пределами региона, предоставят возможность свободного въезда в Приднестровье без предварительного согласования с Оперативным штабом по профилактике и предотвращению распространения COVID-19», — говорится в сообщении.

Отмечает, что жители Приднестровья смогут свободно въехать в регион и выехать из него с 7:00 до 21:00.

«На КПП при въезде потенциальным избирателям будут выдавать индивидуальный талон, который будет основанием для выезда избирателя за пределы Приднестровья в тот же день, 29 ноября, без соблюдения требования о соблюдении 14-дневного карантина», — отмечается в документе.

Кроме этого, в приднестровском Центризбиркоме заявили, что избиратели, зарегистрированные в ряде населённых пунктов под юрисдикцией официальных молдавских властей (Варница, Копанка, Новая Моловата, Кочиеры, Погребя, Дороцкое, Кошница, Пырыта), могут беспрепятственно проследовать к свои избирательным участкам в день голосования и обратно.

Сообщение Желающие проголосовать на выборах в Верховный совет ПМР, смогут беспрепятственно 29 ноября въехать в Приднестровье появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх