На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Похищенный в Молдове украинский экс-судья Николай Чаус опубликовал видеообращение (ВИДЕО)

Сегодня, 17 мая, было опубликовано видео с обращением украинского экс-судьи Николая Чауса, который был похищен в Молдове и вывезен на территорию Украины.

«Как видите, я жив, здоров и все у меня в порядке. Я нахожусь в полной безопасности и хорошо себя чувствую. Кроме того, все мои конечности на месте и челюсть без видимых повреждений. В данный момент я не могу сообщить о своем месте нахождения, но вынужден сообщить, что многие пытаются спекулировать на моем якобы похищении. Кому это выгодно – можно только догадываться», — сказал Чаус.

Он также обратился к своей жене и детям с просьбой простить его за то, что им пришлось пережить.

«Касательно похищения хочу сказать, что оно действительно было, но не сейчас, а в 2016 году», — сообщил Чаус.

Чаус заявил, что под угрозой расправы он был вынужден находиться в Молдове.

«В ближайшее время я намерен появиться в Украине и вместе со своими адвокатами дать ответы на все вопросы, в том числе которые интересуют украинское общество», – заявил он в видеообращении.

Напомним, украинский экс-судья Николай Чаус, запросивший политическое убежище в Молдове, был похищен 3 апреля этого года и вывезен на территорию Украины. Для расследования этого инцидента была создана специальная парламентская комиссия.

Сообщение Похищенный в Молдове украинский экс-судья Николай Чаус опубликовал видеообращение (ВИДЕО) появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх