На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

53 подписчика

Илан Шор: «Очень скоро я появлюсь в парламенте»

Лидер партии «Шор», беглый депутат парламента Илан Шор рассказал о своем намерении в скором времени «вернуться в молдавское публичное пространство».

На вопрос ведущей: как вам живётся в Израиле, вам там не скучно? Шор ответил: а кто вам сказал, что я в Израиле?

«Я нахожусь в безопасности, место своего нахождения я не раскрываю, не потому что не хочу, а потому, что это часть обеспечения моей физической безопасности, которая сегодня находиться под определёнными угрозами. Большому количеству людей я неудобен«, — сказал Шор.

Ведущая программы также поинтересовалась у Шора, не хочет ли он сдать свой депутатский мандат и чем он сейчас полезен Молдове в качестве парламентария.

«Я этот мандат получил, как одномандатный депутат, меня поддержали около 65% моего округа. Я несу персональную ответственность за этих людей, и я работаю ежедневно для них. И то, что мне сегодня приходится в целях безопасности дистанционно управлять этими процессами, это не мешает жителям моего округа жить лучше всех в стране. И так будет и дальше«, — ответил политик.

Шор уверен, что если он временно не может принимать участие в заседаниях парламента, это не означает что он должен сдать депутатский мандат.

«Я очень скоро появлюсь в парламенте. Я понимаю, что моего появления в парламенте боятся мои коллеги-депутаты«, — резюмировал Илан Шор.

Сообщение Илан Шор: «Очень скоро я появлюсь в парламенте» появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх