На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Штефан Секэряну о поведении Майи Санду и ПДС относительно выдвижения Натальи Гаврилица на пост премьера: Лицемерный жест в мстительной манере

Журналист Штефан Секэряну считает, что ПДС и президент Молдовы Майя Санду демонстрируют мстительный, неомарксистский и по сути большевистский подход, который, сыграет против всех, но чуть позже.

«Вы предложили вашего премьер-министра, а потом завили, что вы не будете голосовать за него. Что это, если не настоящее лицемерие?

Если вы выдвинули кандидата (Н. Гаврилица — хороший кандидат на должность премьер-министра!), Вы должны бороться за то, чтобы этот кандидат стал главой правительства, которого мы все хотим! А вы ждете, что он не будет избран Додоном и Шором (считая, что таким образом вы спровоцируете досрочные выборы и избавитесь от них!).

Лицемерный жест, который вы сейчас делаете в мстительной манере, не принесет вам голосов на предстоящих парламентских выборах, но усилит Додона и Шора еще больше!«, — заявил Секэряну.

Сообщение Штефан Секэряну о поведении Майи Санду и ПДС относительно выдвижения Натальи Гаврилица на пост премьера: Лицемерный жест в мстительной манере появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх