На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

МВФ выделит Молдове более 200 млн долларов в виде специального финансирования

У главы МВФ Кристалины Георгиевой состоялась беседа с президентом Майей Санду, во время которой она подтвердила возможность получения новой властью 236 млн долларов в виде специального финансирования.

Этой информацией поделилась сама Санду на своей странице в соцсети. Во время их беседы, сообщила она, обсуждалась необходимость быстрого устранения всех препятствий, из-за которых было заблокировано подписание новой программы с МВФ.

«Госпожа Кристалина Георгиева заверила меня в приверженности дальнейшего сотрудничества МВФ с Молдовой. В связи с этим она сообщила, что до конца августа наша страна может получить специальное финансирование в размере 236 млн долларов. Это может произойти после того, как совет правления МВФ одобрит финансирование», — отметила президент.

Правда, она не сообщила, на что планируется потратить эти средства.

Сообщение МВФ выделит Молдове более 200 млн долларов в виде специального финансирования появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх