На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

53 подписчика

Игорь Додон высказался об Алексее Навальном и о митингах в России

Мы не должны вмешиваться в дела иностранных государств. Такое заявление экс-президент, а ныне председатель Партии социалистов Игорь Додон сделал в рамках еженедельной видеоплатформы.

«Почему мы должны осуждать силовое вмешательство в деле разгона митингов? Почему мы тогда не осуждаем применения силы при разгоне митингов во Франции, США и других странах? Где были эти правозащитники? Это двойные стандарты. Давайте быть одинаковы объективными в отношении того, что происходит и на Западе, и на Востоке. Мы — нейтральное государство, а сейчас очень серьезный этап геополитической борьбы», — сказал Додон.

Напомним, после того, как в середине января этого года Алексей Навальный вместе с супругой вернулся в Россию, он был взят под стражу по делу об уклонении от обязательств, которые были на него возложены как на гражданина, получившего условное наказание по одному из уголовных дел. В начале недели условный срок Навальному заменили на реальный, что спровоцировало в крупных городах России очередную волну митингов.

Сообщение Игорь Додон высказался об Алексее Навальном и о митингах в России появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх