На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Либеральная партия идет на парламентские выборы по спискам AUR

Председатель Либеральной партии Дорин Киртоакэ сообщил о решении участвовать в досрочных парламентских выборах по спискам партии Альянса за объединение румын.

Кроме Либеральной партии, по спискам AUR пойдут на выборы также партия «Союз спасения Бессарабии», возглавляемая Валериу Мунтяну.

Партия AUR предложила руководству PUN и лично Октавиану Цыку место в начале списка кандидатов на парламентских выборах только для того, чтобы они баллотировались в списках AUR.

Напомним, в Кишиневе открылся офис румынской парламентской партии «Альянс за объединение румын», о чем рассказал руководитель унионистской организации ODIP Влад Билецки. Офис партии возглавил депутат румынского парламента от AUR Борис Волосатый, который отметил, что готов служить законным интересам румынских граждан.

Сообщение Либеральная партия идет на парламентские выборы по спискам AUR появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх