На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

53 подписчика

Сайт Счетной палаты почти восстановлен, но нет отчетов об аудиторских проверках

Веб-сайт Счетной палаты снова работает, и гражданам стала доступна информация, которую публикует это ведомство.

Правда, в Счетной палате сообщили, что сейчас сайт находится в разработке, и стало известно, что отсутствуют многие отчеты.

В частности, сейчас есть доступ к финансовым и годовым отчетам о работе ведомства, годовым отчетам об управлении и использовании государственных финансовых ресурсов и госимущества.

Но на сайте отсутствуют почти все отчеты, связанные с аудиторскими проверками использования госсредств разными госучреждениями. Кроме того, недоступным является ряд презентаций итогов аудиторских проверок.

В высшем органе финансового контроля сообщили, что прикладывают все усилия для того, чтобы восстановить полноценную работу сайта.

Напомним, в середине текущего месяца сайт этого ведомства подвергся атаке хакеров, в результате чего были уничтожены все общедоступные базы данных.

Сообщение Сайт Счетной палаты почти восстановлен, но нет отчетов об аудиторских проверках появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх