На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Игорь Додон рассказал, почему митинг Блока коммунистов и социалистов состоялся перед зданием президентуры (ВИДЕО)

Вчерашний митинг «Мы любим Молдову» был неслучайно организован Блоком коммунистов и социалистов между зданиями парламента и президентуры, сообщил лидер ПСРМ Игорь Додон.

По его словам, президентская администрация перешла под внешний контроль, задача же альянса ПКРМ и ПСРМ состоит в том, чтобы парламент остался независимым и служил молдавскому народу.

«А предателей нужно выгнать. Наша команда всегда умела отвечать на любые вызовы. Мы ответим и на этот вызов.

Скоро мы отметим 30-летие независимости Республики Молдова. Как говорил Святой Штефан Великий, мы должны сохранить эту землю и передать ее нашим детям и детям наших детей. Мы обязаны сохранить страну для наших потомков. Вместе мы победим!» — подчеркнул Игорь Додон.

Сообщение Игорь Додон рассказал, почему митинг Блока коммунистов и социалистов состоялся перед зданием президентуры (ВИДЕО) появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх