На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Владимир Односталко: Действия Майи Санду – это уничтожение Молдовы

Депутат от Партии социалистов Владимир Односталко считает, что решение Конституционного суда о роспуске парламента — является предсказуемым.

«Вся логика действий до этого, в том числе некоторых политиков, окружавших КС была направлена и где-то предсказывала подобное решение», — заявил политик в рамках программы на одном из телеканалов.

В то же время, по словам Односталко, в ПСРМ надеялись, что КС будет помнить о том, что он Конституционный суд, а не бывшие адвокаты нынешних президентов.

«Мы все прекрасно понимаем, что речь идет об одном из членов КС. К сожалению, повторилась ситуация времен Плахотнюка, и если раньше был плахотнюковский режим, то теперь люди говорят, что «Плахотнюк в юбке сидит в президентуре»», — сказал депутат.

По мнению социалиста, Майя Санду играет свою клоунаду.

«Это своя парттусовка, это первичная парторганизация в президентуре, Конституционном суде и некоторых других структурах. Нельзя такими методами пользоваться – это уничтожение страны. Действия Майи Санду – это уничтожение страны. Майя Санду равно как и ПДС желает проведения выборов во время пандемии, когда умирают десятки людей, давайте остановим это, провакцинируем жителей, хоть 30%. Все понимают, что выборы нужны, все согласны с досрочными выборами, но превратили это в мантру», — подытожил Владимир Односталко.

Сообщение Владимир Односталко: Действия Майи Санду – это уничтожение Молдовы появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх