На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Игорь Додон: Реформа юстиции – это передать контроль над юстицией от Влада Плахотнюка ПДС

Глава государства Майя Санду восстановила мафиозную систему правосудия, которую создал ранее Влад Плахотнюк, заявил лидер социалистов Игорь Додон.

По его словам, коррумпированным кланом судебной системы, который служил беглому олигарху, экс-лидеру Демпартии, теперь распоряжается президент. Об этом он сказал во время своего видеоблога

«Они говорят о борьбе с коррупцией и о реформе юстиции. Кто сейчас возглавляет Высшую судебную палату? Кума Домники Маноле. Куматризм повсюду. Люди, которые были в системе Плахотнюка, теперь принимают решения для Майи Санду и ПДС. Вот, что для них означает реформа юстиции – передать контроль над юстицией от Плахотнюка команде ПДС», – заявил Игорь Додон.

Лидер социалистов призвал работников системы вспомнить время, когда ими управлял экс-лидер Демпартии, и не допускать былых ошибок.

Сообщение Игорь Додон: Реформа юстиции – это передать контроль над юстицией от Влада Плахотнюка ПДС появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх