На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Молдаванам с румынскими паспортами будет необходимо получить визу для работы в Великобритании

Рабочая виза для граждан ЕС, планирующих работать в Соединенном Королевстве, будет выдаваться после достижения уровня 70 баллов, который в сумме получается при соблюдении определенных критериев. Такое сообщение было распространено посольством Румынии в Лондоне.

«Регламент британских властей предусматривает несколько способов (маршрутов), по которым желающие получить доступ на рынок труда могут подать заявку в зависимости от профессиональной квалификации. Один из наиболее распространенных — это раздел для квалифицированных рабочих (SkilledRoute), в котором есть специальный раздел, посвященный работникам здравоохранения и ухода (здравоохранение и уход), и который включает в себя определенные возможности в отношении общих требований к квалифицированным работникам», — говорится в документе.

В то же время, Великобритания еще не определила условия доступа в страну сезонных рабочих, и это произойдет в ближайший период.

«Для получения общей информации о новой иммиграционной политике Великобритании, включая требования к рабочим, можно получить доступ по адресу. Заявления на получение визы обычно подаются онлайн. Разъяснения по применяемой процедуре можно найти в правительстве», — отмечается в пресс-релизе.

Напомним, что 1 января 2021 года заканчивается переходный период после выхода из Европейского Союза, и Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии становится третьей страной, а это означает, что произойдут изменения в поездках, занятости, учебе, торговле и других областях.

Сообщение Молдаванам с румынскими паспортами будет необходимо получить визу для работы в Великобритании появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх