На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

53 подписчика

Михаил Амерберг: 9 мая навсегда останется с нами

Знаете, что я вижу. Через 30 лет скрытого и открытого национализма в Молдове ровными счётом ничего не изменилось у подавляющего большинства людей. Националистов, как считали идиотами, так и считают.

Со всеми соровскими грантами и НПО, они никогда не выведут такого количества людей на улицы Кишинева. И это ведь без административного ресурса и обязаловки.

Жалкие потуги националистов 9 мая в Молдове выглядят ещё более жалкими. В этот день мы не оставляем камня на камне от них и их покровителей и кураторов.

Что меня радует ещё больше, так это то, что в наших рядах появилось много молодежи. И это при том, что эта категория людей из Молдовы уезжает. И я не представляю, откуда её так много. Подросли, наверное, дети уже второй половины нулевых и с националистами им не по пути.

Ни пандемия, ни «национальная политика» не смогли перекрыть того задела, что сделал наш советский Воин-освободитель. Это не имеет цены. Это соль нашего существования на этой земле.

А ещё я увидел огонь в глазах людей. Такой огонёк, что попробуй тронь!

Михаил Амерберг

Сообщение Михаил Амерберг: 9 мая навсегда останется с нами появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх