На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Октавиан Цыку: «Майя Санду и ПДС остались одни потому, что они превратились в PAS SRL

Майя Санду и партия «Действие и солидарность» остались одни, потому что не поняли сути голосования 15 ноября 2020 года. Такое заявление сделал депутат парламента, председатель унионистской партии ПНЕ Октавиан Цыку.

По его словам, глава государства и ПДС превратили «президентство» в коммерческое предприятие партии.

«Сегодня президент Майя Санду и ПДС остались одни на глазах у всех. Это связано с тем, что ПДС и президент Майя Санду не понимали сути голосования 15 ноября 2020 года. Вы восприняли этот успех 15 ноября, как и многие другие до сих пор, как личную заслугу г-жи Майи Санду, но это не так. Из-за этого вы остались одни, и дальше все будет только хуже. Президентство – это не SRL PAS, это благо для граждан, проголосовавших за проевропейские и прорумынские изменения, и поэтому именно это должно быть целью правительства, которое нам всем пришлось обсуждать и вести переговоры», — сказал Цыку.

Он также подчеркнул, что унионисты не будут подчиняться активистам Майи Санду и ПДС.

«И я говорю вам это как председатель партии, который является самой крупной частью унионистского движения. Это предупреждение должно стать для вас уроком при следующей попытке», — добавил Цыку.

Сообщение Октавиан Цыку: «Майя Санду и ПДС остались одни потому, что они превратились в PAS SRL появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх