На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

53 подписчика

Василе Нэстасе раскритиковал решение Майи Санду о повторном выдвижении на пост главы правительства Натальи Гаврилицы

Депутат от партии «Платформа Достоинство и правда» Василе Нэстасе разъяснил позицию ППДП относительно досрочных парламентских выборов и выдвижения кандидата на пост премьер-министра.

«Я сомневаюсь в законности повторного назначения Натальи Гаврилицы на пост премьер-министра», — сказал депутат.

Нэстасе обвинил ПДС и президента Майю Санду в желании монополизировать право в Молдове. А также, жёстко раскритиковал «формальность» вчерашних консультаций главы государства с парламентскими фракциями.

Напомним, ранее парламентские фракции ПСРМ и ППДП выдвинули своих кандидатов на пост премьер-министра, Мариану Дурлештяну и Андрея Нэстасе, соответственно. Однако, после проведения консультаций с политическими партиями, Майя Санду решила настаивать на кандидатуре Натальи Гаврилица, несмотря на то, что она, накануне, набрала беспрецедентные 0 голосов.

Сообщение Василе Нэстасе раскритиковал решение Майи Санду о повторном выдвижении на пост главы правительства Натальи Гаврилицы появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх