На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Кишиневские специалисты согласовали действия по ситуации с COVID-19 с органами здравоохранения Приднестровья

Госсекретарь министерства здравоохранения, труда и социальной защиты Татьяна Затык представила меры, принятые для обеспечения страны вакциной против COVID-19 на платформе COVAX, положения Национального плана иммунизации против коронавируса, этапы вакцинации, условия передачи и хранения вакцины, свидетельства реакции на применение препарата и другие технические вопросы.

«Как только вакцина поступит в страну, она будет распространена и на левом берегу Днестра«, — заявила Затык, призвав коллег принять все меры для подготовки к иммунизации населения.

В свою очередь, представители Приднестровья отметили, что они открыты для координации процесса подготовки к иммунизации населения. Они также подчеркнули важность проведения дополнительного обучения медицинских работников в ПМР и обмена актуальной информацией по этому вопросу.

Сообщение Кишиневские специалисты согласовали действия по ситуации с COVID-19 с органами здравоохранения Приднестровья появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх