На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Штефан Глигор рассказал, что начинает сбор подписей для регистрации своего политпроекта

Накануне, состоялась презентация инициативной группы по регистрации новой политической партии, которая получит название — «Партия перемен Республики Молдова».

Лидером политформирования является юрист Штефан Глигор, который ранее был связан с рядом западных НПО и работал директором программ Центра политик и реформ (CPR Moldova).

«Я позвал вас сегодня, чтобы объявить о запуске инициативной группы по созданию нового политического проекта. С помощью этого проекта мы хотим внести свой вклад в изменение политических элит, устранение коррумпированных перебежчиков и олигархов как из парламента, так и из правительства и других институтов. Проект, который внесет вклад в изменения, которых ждут обычные люди, и предоставит видение развития и процветания нашего государства», — сказал Глигор.

Также сообщается, что в состав инициативной группы вошли: Ион Потлок, Серджиу Бузу, Серджиу Постикэ и Серджиу Тофилат — советник президента по вопросам энергетики.

Сообщение Штефан Глигор рассказал, что начинает сбор подписей для регистрации своего политпроекта появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх