На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

В ПКРМ не исключают воздействия западных сил на предвыборную кампанию в Молдове

Миграция представителей западных посольств из одного государственного учреждения в другое, а также приезд в Молдову высокопоставленных лиц из других государств в момент предвыборной кампании недопустимо. Такое мнение высказал секретарь ЦК ПКРМ Олег Рейдман.

«Представители западных посольств наверняка думают, что методами посещения государственных учреждений, которые занимаются организацией предвыборного процесса  они смогут держать ситуацию под контролем.  Это очевидно, почему они же не посещают центральный рынок или железную дорогу Молдовы, а приезжают, например, в Центральную избирательную комиссию где ведут разговоры с их представителями», — сказал Рейдман в ходе программы на одном из телеканалов.

Напомним, ранее сообщалось о том, что посло США в Молдове Дерек Хоган посетил офис Центральной избирательной комиссии в Кишиневе.

Сообщение В ПКРМ не исключают воздействия западных сил на предвыборную кампанию в Молдове появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх