На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

ЦИК зарегистрировал блок ПСРМ и ПКРМ

Сегодня, 13 мая, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала избирательный блок «Коммунисты и социалисты». Такое сообщение в своем Telegram-канале разместил председатель ПСРМ Игорь Додон.

«Создания этого блока ждали все здравомыслящие, подлинно патриотические силы нашего общества. Я рад, что руководители обеих партий, стоящих на очень близких позициях и разделяющих общие ценности, смогли подняться над сиюминутными разногласиями, преодолеть личные обиды и объединиться во имя страны.

Уверен, что этот блок привлечёт голоса всех сторонников сохранения молдавской государственности, социальной справедливости, гражданского и межэтнического мира, победит на этих выборах и имеет шансы получить большинство мандатов в новом парламенте.

Объединившись, мы спасём государственность Молдовы и человеческое достоинство наших сограждан», — написал Додон.

Напомним, досрочные парламентские выборы состоятся 11 июля 2021 года.

Сообщение ЦИК зарегистрировал блок ПСРМ и ПКРМ появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх