На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Появилась информация о том, кого Наталья Гаврилица может предложить в качестве министров

Сегодня утром, 5 февраля, в одном из Telegram-каналов была опубликована информация относительно будущего состава кабинета министров, который должна возглавить предложенная Майей Санду Наталья Гаврилица.

Так, главой МИДЕИ может стать депутат от ПДС Михай Попшой. Алла Немеренко может вновь возглавить министертсво здравоохранения, труда и социальной защиты. Нынешний госсекретарь аппарата президента Андрей Спыну может стать министром в Минэкономики и инфраструктуры. Советник президента и по национальной безопасности и обороне и совместительству секретарь Высшего совета безопасности Анна Ревенко может занять пост главы Министерства внутренних дел, а Анатол Топалэ может стать министром образования, культуры и исследований.

Напомним, официально свою министерскую команду Наталья Гаврилица представит в будущий понедельник, 8 февраля.

Сообщение Появилась информация о том, кого Наталья Гаврилица может предложить в качестве министров появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх