На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Эксперт: После парламентских выборов цены на бензин и солярку взлетят вверх

Снижение цен на топливо – это временное явление, считает экономический эксперт Вячеслав Ионицэ. Он снова критически высказался о новой методологии, разработанной Национальным агентством по регулированию энергетики.

По мнению экономиста, стоимость топлива сейчас снижают только из-за парламентских выборов, а когда они пройдут, то цены взлетят вверх.

«Со мной связались небольшие нефтяные компании, которые сейчас просто ждут и гадают, когда им придется закрыться: через неделю, две или протянут дольше. Крупные компании выживут, а после выборов произойдет взрыв цен, это уже ясно», — заявил Вячеслав Ионицэ.

Эксперт подчеркнул, что этому агентству нужно срочно пересмотреть свою новую методологию. Если НАРЭ откажется, то правительство должно будет обратиться в суд для его отмены.

Сообщение Эксперт: После парламентских выборов цены на бензин и солярку взлетят вверх появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх