На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Эрнест Варданян – ПДС: Рановато вы начали одеяло на себя тянуть

«Проработав» всего 50 минут, соратники главы государства Майи Санду предложили объявить перерыв до утра четверга, даже не удосужившись избрать спикера. И это притом, что у них 63 места из 101, отметил на своей странице в соцсети политолог Эрнест Варданян.

«Есть у меня одно подозрение… Похоже, партия «Действие и солидарность» как раз таки не проявила никакой солидарности в своих рядах. Проще говоря, они не смогли определиться с кандидатурой спикера», — считает эксперт.

По его мнению, происходит одно из двух: или в ПДС несколько человек, претендуют на место спикера, или выбранный кандидат не устраивает президента.

«Впрочем, может быть и третья причина: забыли согласовать кандидатуру спикера с внешними кураторами.

Что ж, бывает. Но вообще рановато, ребята. Рановато вы начали одеяло на себя тянуть. Хоть бы подождали месяц-другой ради приличия», — подытожил Эрнест Варданян.

Сообщение Эрнест Варданян – ПДС: Рановато вы начали одеяло на себя тянуть появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх