На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Генпримар Кишинева сообщил, каким медпрепаратом ему поставили прививку от коронавируса

Столичный генпримар Ион Чебан рассказал, что сегодня получил первую прививку от коронавирусной инфекции. Он сообщил, что вакцинировался медпрепаратом AstraZeneca в Муниципальном центре вакцинации.

«Врачи говорят, что любая доступная вакцина эффективна. Вся процедура длилась максимум 15 минут. Я был рад видеть других граждан, которые пришли, чтобы поставить прививку», – отметил столичный градоначальник.

По его словам, на сегодняшний день в более 70 открытых кишиневскими властями пунктах вакцинации есть предостаточное количество вакцины.

Помимо этого, Ион Чебен рассказал, что 20 июня начнется еще один марафон для тех граждан, которым поставили первую прививку во время предыдущего марафона.

Напомним, во время прошлого марафона медработники вакцинировали свыше 5 тыс. граждан.

Сообщение Генпримар Кишинева сообщил, каким медпрепаратом ему поставили прививку от коронавируса появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх