На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правдоруб

52 подписчика

Ион Чебан: С появлением «Спутник V» число желающих вакцинироваться выросло в несколько раз

За последние два дня количество желающих сделать прививку в Кишиневе увеличилось. Об этом 6 мая сообщил примар Кишинева Ион Чебан.

«Только за последние 2 дня количество ежедневных запросов на вакцинацию увеличилось примерно в 3 раза: с 1 300 до 3 500. Мы предложили вакцинироваться всем, кто хочет пройти вакцинацию, потому что нечестно хранить вакцины в холодильнике.
Вакцинация должна стать доступной для всех. Мы не должны бюрократизировать этот процесс. Мы будем постоянно анализировать ситуацию и при необходимости активировать дополнительные центры вакцинации», — заявил генеральный примар.

Напомним, в Молдову была доставлена крупная партия российской вакцины «Спутник V». В этом контексте примар Кишинева Ион Чебан призвал центральные власти перейти к третьему этапу вакцинации, подразумевающему введение вакцины всем желающим.

Сообщение Ион Чебан: С появлением «Спутник V» число желающих вакцинироваться выросло в несколько раз появились сначала на Правдоруб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх